П`ятниця, 19.04.2024, 14:08
Вітаю Вас Гість

Soft-Tyt.ucoz.net

Меню сайту
Цікаво
Категорії программ
Форма входу
Наше опитування
Оцените мой сайт
Всего ответов: 375
Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0
Головна » Ashampoo Burning Studio 2013 v11.0.5.38 Final
10:47
Ashampoo Burning Studio 2013 v11.0.5.38 Final
      Ashampoo Burning Studio 2013 v11.0.5.38 Final
Год/Дата Выпуска: 2012
Версия: 2013 v11.0.5.38
Разработчик: © 1999–2012 – Ashampoo GmbH & Co. KG – All rights reserved!-Платформа:
-Разрядность: 32bit+64bit
Совместимость с Vista: полная
Совместимость с Windows 7/8: полная
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Таблэтка: Присутствует-Системные требования:
Операционная система:
Windows® XP, Windows Vista®, Windows®7, Windows® 8
Как пользователь Windows® XP, Windows Vista®, Windows® 8 и Windows®7, Вы должны войти в систему с полными правами администратора.
Компьютер:
Любой компьютер, на котором одна из указанных выше операционных систем работает на разумной скорости, графический адаптер с мин. разрешением 800х600 с 1МБ памяти и 16-bit High color, привод CD/DVD/BD.
Рекомендуется для записи дисков с видео и слайдшоу: графический ускоритель с поддержкой DirectX 9 и аппаратной поддержкой пиксельных шейдеров версии 2.0, мин. разрешением 1024х768 с 128МБ памяти и 32-bit (True color) цветностью.
ЦП:
1200 МГц (или выше) x86/X64 ЦП, 3000 МГц рекомендуется для записи дисков с видео и слайдшоу.
ОЗУ и место на диске:
1024 МБ ОЗУ (2 ГБ для Blu-ray видео),
350 МБ на диске, дополнительной место для временных файлов (рекомендуется 5 ГБ, 50-100 ГБ для Blu-ray видео).
Для наилучшей производительности рекомендуется: 2 ГБ ОЗУ или более.
Программное обеспечение:
Windows Media Player 9 или выше рекомендуется, DirectX 9.0c требуется для графического ускорения.
Для использования LightScribe необходимо:
LightScribe System Software 1.17.90.1 и Microsoft .NET Framework 4.0 -Ashampoo Burning Studio - новая версия программы для записи CD-RW, DVD-RW, DVD RW и Blu-ray дисков предыдущей линейки пакета. Утилита позволяет создавать проекты и записывать CD/DVD (в том числе MP3-CD, VCD, S-VCD и Blu-ray). Программа поддерживает длинные имена файлов (127 знаков для DVD и Blu-ray и 64 для CD), автоматическую настройку параметров, сохранение и загрузку проекта, создание образов, простое управление файлами с помощью DragandDrop и многое другое.
Работает совместно с большинством записывающих устройств. Новая линия Ashampoo Burning Studio сохранила все преимущества предыдущих линий и добавила новые возможности и усовершенствования. Никогда еще не было так легко превратить ваши файлы в DVD диски, которые можно проигрывать на любом DVD-плеере.
С самого первого выпуска Ashampoo Burning Studio изменила представление о привычном программном обеспечении для записи. Вместо того чтобы тратить время на подробное изучение сотни сложных свойств, вам надо всего лишь выбрать задание, например - «Записать файлы», «Дублировать файлы» или «Записать фильм», а затем программа поможет вам сделать все необходимое. Вы всего лишь выбираете нужный формат, файлы, и записываете диск. Это легко, но легкость не означает, что у вас меньше функциональных возможностей: усовершенствованные функции записи доступны и опытным пользователям, которые хотели бы выбрать специфические системные файлы или воспользоваться специальной областью начальной загрузки.-Особенности программы:
* записывайте видео непосредственно с любых видео файлов;
* добавляйте дополнительные файлы, копируя диски, создавайте модифицированные копии загрузочных дисков;
* конвертируйте MP3 файлы так же легко как WMA и WAV;
* выбирайте размер архива, восстанавливайте отдельные файлы;
* создавайте загрузочные диски из области начальной загрузки, выбирайте настройки файловой системы;
* создавайте звуковые компакт-диски из файлов формата MP3, WAV, FLAC, WMA и Ogg Vorbis;
* мультидисковое резервирование файлов и их восстановление на CD/DVD/Blu-ray с компрессией и защитой-паролем;
* быстрое уничтожение и перезапись мультимедиа;
* сохранение дисковых изображений размером больше, чем 2 GB, на файловых системах FAT32;
* интерактивный помощник по диагностике неисправностей и решению проблем с аппаратным обеспечением и носителями;
* сохраняйте файлы проекта для последующей перезаписи;
* встроенная поддержка для мультисессионных записей с возможностью записи свыше 1700 сессий;
* теперь вы можете использовать для ваших дисков видеофайлы Apple QuickTime;
* создавайте из ваших снимков потрясающие DVD-слайдшоу с анимированными графическими меню.
* И многое другое...-- Дополнительно Помимо простоты и мощности, Ashampoo Burning Studio отличается усовершенствованиями в основных функциях, таких как видеозапись на DVD, создание модифицированных копий и загрузочных дисков. Все функции, которых ждали пользователи предыдущих версий, улучшили программу, насколько это возможно. Никогда еще не было так легко превратить ваши файлы в DVD диски, которые можно проигрывать на любом DVD-плеере. Просто выберите файлы, которые вы хотите поместить на диск, выберите в навигационном меню формат и начните прожиг. Все обычные видеоформаты поддерживаются (WMV, AVI, MPEG, ASF, и т.д.), программа конвертирует их автоматически.
________________________
Построение меню DVD – сложная и трудная работа. В Ashampoo Burning Studio вы выбираете стиль меню ( возможно анимационное или статичное, предпросмотр), а программа делает всю работу, автоматически создавая меню и навигационные элементы. Вы также можете записать стандартные DVD файлы (папки VIDEO_TS, содержащие файлы .VOB, .IFO и .BUP), например, для резервирования уже существующих DVD или для записи DVD файлов, созданных с помощью различных авторских программ.
Ashampoo Burning Studio позволяет создавать DVD, на которые помещается больше чем стандартные 120 минут видео – просто отметьте необходимые файлы, и программа автоматически произведет компрессию и перекодировку качества, чтобы все они уместились. Теперь вы можете включить на скопированный диск дополнительные файлы без переорганизации всего диска. Новая уникальная функция Modified Copy позволяет выбрать дополнительные файлы и папки, которые будут добавлены в процессе записи. Также вы можете создавать модифицированные копии загрузочных дисков. Вам не придется пошагово проходить весь процесс – все, что нужно, включая начальную стадию загрузки, уже там. Функция Modified Copy поддерживает CD, DVD и Blu-ray.
Опытные пользователи также могут создать свои собственные загрузочные диски, импортируя область начальной загрузки. В дополнение вы можете выбрать и непосредственно создать файловую систему, которую хотите использовать для дисков с данными. Опции поддержки файловой системы включают ISO 9660, уровень 1 и 2, ISO 9660 Windows (Romeo), Joliet и UDF (1.02, 1.5, 2.50, 2.60).

Прикріплення: Картинка 1
Категорія: CD/DVD диски | Переглядів: 1689 | Додав: гоша | Теги: | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Пошук
Друзі сайту
Календар
«  Червень 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

>